Герб Администрация города Чкаловска Нижегородской области

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Фотография города
Найти:

В рамках проведения антинаркотнческого месячника «Мы выбираем жизнь» прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства в сфере безопасности дорожного движения. В ходе проверки установлено, что четыре местных жителя при наличии у них наркологического заболевания имеют право управления транспортными средствами. По результатам проверки в суд направлено четыре иска о прекращении действия права на управление транспортными средствами этими лицами.
Также на горячую линию прокуратуры района поступило сообщение неизвестной женщины о том что, один из местных жителей, являясь потребителем наркотических средств, склоняет к их употреблению ее дочь.. По данному факту отделом полиции проводится проверка в порядке ст. ст. 144-14 УПК РФ.
В рамках проведения месячника на территории района проводились профилактические мероприятия в учебных заведения совместно с представителем КДН и ЗП при администрации Чкаловского района, врачом –наркологом, представителем ПДН. За период проведения месячника составлено 10 административных протоколов в сфере незаконного оборота наркотиков.

Прокуратура Чкаловского района

Обнародовано 16.04.2013

Hosted by uCoz